Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы ведут приемы в Едином центре помощи семьям мобилизованных в Пушкинском
02.11.2022, 14:02
264 Просмотров

Единороссы ведут приемы в Едином центре помощи семьям мобилизованных в Пушкинском

Депутат Государственной Думы Сергей Пахомов совместно с секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского Максимом Красноцветовым и исполнительным секретарем Михаилом Жданом провели прием в Едином центре помощи семьям мобилизованных в Пушкинском.

Единороссы пообщались с Ириной, муж которой мобилизован в начале октября. В семье двое детей. Заявительница обозначила ряд вопросов, касающихся помощи семей мобилизованных.

«Все озвученные просьбы в ближайшее время будут решены. Также побеседовали с сотрудниками и волонтёрами, которые ежедневно оказывает поддержку тем, кто в ней нуждается. Важно не просто решить вопрос, а оказать психологическую помощь, морально поддержать родных», - прокомментировал Максим Красноцветов.

Напомним, в общественной приемной «Единой России» открыт центр помощи семьям мобилизованных и пункт сбора гуманитарной помощи для российских солдат, беженцев и мирных жителей, находящихся в зоне СВО.

По всем вопросам, в том числе по оказанию помощи семьям мобилизованных, можно обращаться по телефону 8 (495) 993-38-08

Адрес общественной приемной «Единой России»: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37.

Часы приема в будни с 10.00 час. до 17.00 час.

#Пушкинский #Zамир #СвоихНеБросаем #МыВместе #ВремяПомогать #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ОбщественнаяПриемнаяЕР #МихаилЖдан #СергейПахомов #Максим_Красноцветов