Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского провели мастер-класс для членов Активного долголетия
01.11.2022, 11:11
304 Просмотров

Единороссы Пушкинского провели мастер-класс для членов Активного долголетия

Партийцы, сторонники и активисты «Молодой Гвардии Единой России» совместно с координатором проекта «Активная молодежь» Еленой Панюшкиной провели мастер-класс по изготовлению открыток для членов клуба Активное долголетие.

«В рамках проекта «Активная молодежь» мы создаем комфортное пространство для общения людей разных возрастов. Творческие мастер-классы для долголетов – это отличная возможность не только создать что-то своими руками, но и пообщаться в непринужденной атмосфере представителям различных поколений. Интересно наблюдать за тем, как люди уважаемого возраста передают свои знания, а молодежь рассказывает о новых инструментах и способах работы с различными материалами», - прокомментировала координатор проекта «Активная молодежь» Елена Панюшкина.

Напомним, единороссы Пушкинского сделали доброй традицией творческие встречи с членами клуба Активное долголетие. Организация мероприятий проходит в рамках реализации партийного проекта «Связь поколений» с целью создания условий для обмена опытом между представителями различных поколений и формирования у детей и молодежи желания оказывать помощь пожилым людям.

«Ждем вас каждый месяц, нам очень интересно с вами. А в октябре мы посетили театр, билеты нам тоже «Единая Россия» предоставила, и за это огромное спасибо», - прокомментировала участница мастер-класса Наталья.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #АктивнаяМолодежь #СвязьПоколений #МГЕР