Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Отчет Главы Пушкинского городского округа
20.03.2020, 16:04
500 Просмотров

Глава Пушкинского городского округа выступил сегодня с Ежегодным отчетом по итогам работы муниципальных органов исполнительной власти в 2019 году. В связи с постановлением Губернатора региона Андрея Воробьева об ограничении в Московской области числа участников публичных мероприятий до 50 человек, выступление Михаила Перцева прошло в рамках внеочередного заседания окружного Совета депутатов с участием депутата Московской областной Думы Николая Черкасова, представителей администрации округа и СМИ.

В своем обращении руководитель муниципалитета отметил сразу несколько тем, которые требуют повышенного внимания со стороны власти, и назвал ключевые успехи минувшего года в сфере экономики, благоустройства, здравоохранения, образования, культуры, спорта, социальной политики, дорожной и транспортной инфраструктуры, ЖКХ, экологии и безопасности.

Пушкинское отделение партии «Единая Россия» на отчете представил исполнительный секретарь партии и руководитель фракции в окружном Совете депутатов Михаил Ждан. Активное участие в обсуждении итогов работы муниципальных органов исполнительной власти в 2019 году приняли члены фракции.