Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Пушкинского проводит тематические приемы по вопросам мобилизации
25.10.2022, 14:02
1962 Просмотров

В Пушкинском открыт Единый центр помощи семьям мобилизованных. Депутаты Совета депутатов ведут приемы по разъяснению причин и условий частичной мобилизации. В Партии оказывают помощь в решении проблем, возникших в семьях мобилизованных.

«В местном отделении партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский открыт Единый центр помощи семьям мобилизованных, задача которого оперативно собирать информацию о потребностях семей и по возможности оказывать помощь, а также информировать о существующих мерах поддержки. В штабе открыт пункт сбора гуманитарной помощи для беженцев, мирных жителей, оставшихся в зоне СВО и мобилизованных», - прокомментировал депутат Совета депутатов Городского округа Пушкинский Роман Иванов.

В общественную приемную «Единой России» обратилась жительница Пушкино Елена Белова, муж которой мобилизован. Елена получила консультацию по вопросам льгот для мам, находящемся в декретном отпуске, а также вариантам получения новой профессии. В связи с тем, что муж пока еще не получил положенные выплаты, Елена Белова попала в сложную финансовую ситуацию, она находится в декретном отпуске с ребенком в возрасте 1,7 лет. Единороссы предоставили заявительнице подгузники для малыша.

По всем вопросам можно обращаться по телефону 8 (495) 993-38-08.

Адрес общественной приемной: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37.

#Пушкинский #Zамир #СвоихНеБросаем #МыВместе #ВремяПомогать #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР