Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Неравнодушные жители и предприниматели Пушкинского продолжают сбор гуманитарной помощи
25.10.2022, 12:12
338 Просмотров

В местном отделении партии «Единая Россия» Пушкинского открыт пункт приема гуманитарной помощи для беженцев, российских солдат и мирных жителей, оставшихся в зоне военных действий.

ООО "Академ-Текстиль" предоставил 25 коробок теплых вещей для детей и взрослых, в том числе шапки, шарфы, снуды, штаны, береты, варежки и многое другое. Единороссы благодарят генерального директора Наталью Юрьевну Макаричеву за оказанную помощь и неравнодушие.

Жители Городского округа Пушкинский приносят медикаменты и продукты длительного хранения, одежду и средства личной гигиены.

«Узнал через знакомых, что в «Единой России» открыт пункт сбора гуманитарной помощи. Лично я хочу оказать помощь, насколько я могу. Уверен, есть дефицит медикаментов, и если мое участие кому-то поможет, я буду очень рад», - прокомментировал житель округа Михаил Андреев.

Сбор гуманитарных посылок продолжается. Сейчас особенно необходимо:

- хозяйственное мыло;

- влажные салфетки в упаковках по 50 штук.

Любой желающий может принести необходимые вещи в общественную приемную партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский для передачи гуманитарных посылок в зону СВО.

Адрес общественной приемной

г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37

Телефон для справок 8-495-993-38-08

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпомогает #ЕР50 #СвоихНеБросаем #времяпомогать #мывместе #Zамир #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР