Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Единой России» и МГЕР организовали досуг для семей, размещенных в ПВР «Родник»
24.10.2022, 12:12
333 Просмотров

В общественную приемную «Единой России» Пушкинского ранее обращалась руководитель ПВР «Родник» Светлана Сальникова с просьбой организовать досуговые мероприятия для семей, прибывших из Донбасса.

Партийцы, сторонники и активисты «Молодой Гвардии» «Единой России» в рамках партийных проектов «Мир возможностей» и «Крепкая семья» провели для детей и родителей, временно размещенных в ПВР «Родник», беседы на тему «Мы за здоровый образ жизни». После теории ребята перешли к оттачиванию мастерства в турнире по пионерболу.

«Скоро год, как мы взяли на себя заботу о морально-патриотическом, физическом и культурном воспитании ребят, живущих в «Роднике». За это время дети стали спокойнее и увереннее в себе, охотнее идут на контакт. Родители с радостью принимают участие в семейных мероприятиях, всегда с нами на связи. А самое главное – у них появились позитивные планы на будущее», - прокомментировала организатор мероприятия и координатор проекта «Мир возможностей» Елена Панюшкина.

Напомним, единороссы несколько раз в месяц проводят досуговые мероприятия в ПВР «Родник» различной направленности с целью вовлечения в социальную активность семей беженцев.

«Я каждую пятницу жду, когда приедет «Единая Россия» поиграть с нами или что-нибудь порисовать, или сделать аппликацию. Нам всегда весело и очень интересно», - рассказал участник турнира по пионерболу Даниил.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР #МГЕР #ЕРПроекты #КрепкаяСемья #МирВозможностей