Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского обсудили вопросы взаимодействия с Управлением социального развития
20.10.2022, 16:04
392 Просмотров

Единороссы Пушкинского обсудили вопросы взаимодействия с Управлением социального развития

В рамках реализации проекта «Единая страна – доступная среда» депутаты от «Единой России» совместно с координатором проекта Тимуром Апариным провели встречу с начальником окружного управления социального развития городского округа Пушкинский Романом Владимировичем Соловьевым.

На совещании обсудили алгоритм взаимодействия ведомств при работе с людьми с ограниченными возможностями.

«Поддержка людей с ограниченными возможностями является одной из приоритетных задач для «Единой России». На рабочем совещании обсудили меры социальной поддержки данной категории граждан и организацию работы по интеграции людей с инвалидностью в социальную жизнь округа», - прокомментировал координатор проекта Тимур Апарин.

Подчеркнем, единороссы Пушкинского ведут активную работу по поддержке лиц с ограниченными возможностями. Так, 11 октября «Единая Россия» организовала праздничное застолье для людей с нарушениями слуха, на котором присутствовал депутат от «Единой России» Михаил Ждан. На встрече посредством сурдопереводчика обсуждались вопросы обучения слабослышащих людей работе на портале Госуслуги, организации тематических выставок и другие.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда