Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском единороссы организовали соревнования по плаванию в помощь онкобольным
17.10.2022, 12:12
348 Просмотров

В Пушкинском единороссы организовали соревнования по плаванию в помощь онкобольным

В общественную приемную «Единой России» Пушкинского обратился руководитель АНО развития плавания "Спортивный Клуб" Учинка" Дмитрий Степаненко с просьбой оказать содействие в организации благотворительных соревнований в помощь онкобольным. Благодаря исполнительному секретарю «Единой России» Пушкинского Михаилу Ждану стало возможным проведение соревнований без арендной платы за бассейн. Партийцы и сторонники «Единой России» приняли участие в организации соревнований и предоставили призы от детского центра «МиНиМишки» для спортсменов в возрасте до 10 лет.

«Плавание – прекрасный вид спорта, которым можно заниматься с самого рождения и до глубокой старости. «Единая Россия» ведет активную работу по приобщению к здоровому образу жизни различных категорий граждан, особенно – детей и подростков в рамках проекта «Детский спорт». Приятно видеть сегодня такое количество маленьких спортсменов, которые со всей серьезностью отнеслись к участию в соревнованиях» - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

«Это наш первый опыт проведения благотворительных соревнований, надеюсь, мы сделаем такие мероприятия доброй традицией. Сейчас мы готовимся к некоммерческим соревнованиям, которые пройдут 17 декабря на грантовые средства», - прокомментировал Дмитрий Степаненко.

Напомним, проект Дмитрия Степаненко «Плыви со мной» стал одним из победителей в конкурсе «Молодой Гвардии» «Курсом лидера» и получил грант в сумме 68400 рублей на реализацию проекта.

«Я постоянно участвую в соревнованиях, считаю, что они тренируют нервную систему и помогают справиться со стрессами в наше сложное время. Особенно приятно быть причастной к доброму делу, ведь сегодня все собранные средства будут направлены в помощь онкобольным», - поделилась участница заплыва Марина Шибаева.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР #ЕРПроекты #ДетскийСпорт