Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинские единороссы провели встречу с жителями по вопросам мобилизации и сбору гуманитарной помощи
13.10.2022, 14:02
469 Просмотров

Пушкинские единороссы провели встречу с жителями по вопросам мобилизации и сбору гуманитарной помощи

В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» прошла встреча с жителями и индивидуальными предпринимателями по вопросам мобилизации и подготовки гуманитарных грузов для мирного населения освобожденных территорий и российских солдат, участвующих в спецоперации.

На встрече обсудили текущую ситуацию по проведению СВО и приняли решение о дальнейшем сотрудничестве с ИП Музыко М.А. и ИП Тарасенко М.С. в рамках гуманитарной миссии на Донбассе.

«Мы решили на постоянной основе принимать участие в сборе и отправке средств личной гигиены для жителей Донбасса и наших бойцов, еженедельно будем привозить в «Единую Россию» мыло, шампуни и другие моющие средства для передачи в ЛДНР», - прокомментировала Марина Музыко.

Предприниматели заключили бессрочный договор с Боевым Братством Пушкинского о предоставлении благотворительной помощи для передачи в зону СВО.

«С такими женщинами в тылу наши ребята обязательно победят, им есть кого защищать, ради кого рисковать своей жизнью. Каждый день к нам приходят неравнодушные жители, индивидуальные предприниматели, которые понимают всю серьезность ситуации, готовы помогать от чистого сердца», - прокомментировал председатель Боевого Братства Пушкинского Сергей Борисов.

На встрече присутствовали представитель Софринской бригады и председатель Совета ветеранов Городского округа Пушкинский Борис Федорович Клюев, которые рассказали о порядке отправки мобилизованных на службу и боевом настрое солдат.

«Мы, со своей стороны, делаем все, чтобы поддержать морально-боевой дух наших добровольцев, помочь семьям мобилизованных», - прокомментировал Борис Клюев.

Любой желающий может принести необходимые вещи в общественную приемную партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский для передачи гуманитарных посылок в зону СВО.

Адрес общественной приемной

г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37

Телефон для справок 8-495-993-38-08

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпомогает #ЕР50 #СвоихНеБросаем #времяпомогать #мывместе #Zамир #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #Пушкинский