Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Пахомов: в 2022-2023 годах в Пушкинском районе по государственной программе расселим 63 аварийных дома
10.10.2022, 14:02
329 Просмотров

Сергей Пахомов: в 2022-2023 годах в Пушкинском районе по государственной программе расселим 63 аварийных дома

В рамках реализации Народной программы и партийного проекта «Жители МКД» депутат Государственной Думы Сергей Пахомов совместно с секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский оценили ход строительства 12-этажного дома в городе Красноармейске на Краснофлотской улице, в районе дома №7. В 2024 году жителям 19 аварийных домов вручат долгожданные ключи от новых квартир.

Работы на объекте ведутся в соответствии с графиком. На сегодняшний день полностью залита фундаментная плита и вертикальные колонны. Собран башенный кран, который обслуживает первую секцию будущего многоквартирного дома.

«В целом в 2022-2023 годах в Пушкинском районе по государственной программе расселим 63 аварийных дома, а это 735 квартир, 28 тысяч м2, 1784 человека. Кроме Красноармейска определены две площадки в Пушкино — на Гоголевской улице в Мамонтовке и на улице Октябрьской в самом Пушкино. Плюс к этому часть необходимых квартир администрация закупит на вторичном рынке», - прокомментировал Сергей Пахомов.

Напомним, жители Пушкинского внесли более 1000 наказов в сфере ЖКХ, которые легли в основу Народной программы. Сергей Пахомов, акцентировал внимание на том, что проблемы обманутых дольщиков также не остались без внимания. Дома либо оперативно достраивают, либо предоставляют людям денежные выплаты.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ЖителиМКД #ПроектыЕР #СергейПахомов #Максим_Красноцветов