Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В пушкинской школе №3 единороссы провели занятия «Твоя безопасность на дороге»
07.10.2022, 15:03
417 Просмотров

В пушкинской школе №3 единороссы провели занятия «Твоя безопасность на дороге»

Партийцы и сторонники «Единой России» организовали игровые занятия для учеников младших классов в рамках партийного проекта «Безопасные дороги». Ребята приняли участие в танцевальных и творческих конкурсах, ответили на вопросы викторины по правилам дорожного движения.

«Дети с неподдельным интересом выполняли задания и показали хорошие знания ПДД. Игровой формат позволяет лучше усвоить сложные правила и научиться использовать их в обычной жизни», - прокомментировала депутат Совета депутатов Пушкинского Ольга Щукина.

Напомним, единороссы запустили серию обучающих уроков в игровом формате на знания правил дорожного движения в школах округа. Первое занятие партийцы провели в «Гимназии №6» в Ивантеевке, о чем мы рассказывали ранее. Занятия проводятся в рамках проекта «Безопасные дороги», с целью профилактики ДТП с участием школьников, повышения уровня знаний правил поведения на дороге у детей.

«Я правильно ответил на все вопросы викторины. И дорогу всегда перехожу на пешеходном переходе. Смотрю, чтобы машины остановились, только потом выхожу на проезжую часть», - рассказал ученик Андрей.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #БезопасныеДороги #НароднаяПрограммаЕР #Пушкинский #ЕРПроекты #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50