Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского участвуют в Эстафете Добрых Дел
07.10.2022, 12:12
441 Просмотров

Единороссы Пушкинского участвуют в Эстафете Добрых Дел

В общественную приемную «Единой России» Пушкинского обратилась Вера Яковлева с просьбой помочь в приобретении для лежачих пенсионеров, прибывших из Луганской Народной Республики, постельного белья, одноразовых пеленок, пледов, лекарств.

Члены и сторонники Партии откликнулись на просьбу, собрали необходимые для беженцев вещи и передали Вере Яковлевой. Внучке Веры Николаевны единороссы подарили книгу и игрушку.

«Работа с беженцами ведется с начала СВО. Мы оказываем консультационные услуги, помогаем вещами и продуктами. Практически еженедельно отправляем с Софринской бригадой посылки с гуманитарной помощью для наших солдат и беженцев. Сторонники «Единой России» и неравнодушные жители активно участвуют в сборе, за что им искренняя благодарность от всего сердца», - прокомментировала руководитель общественной приемной «Единой России» Пушкинского Лидия Шавлинова.

«Спасибо огромное, вот так, с миру по нитке, нам помогают, и мы знаем, что не останемся с бедой один на один. «Единая Россия» и все россияне действительно не бросают своих. Спасибо за ваши добрые дела», - прокомментировала Вера Яковлева.

Напомним, в местном отделении партии «Единая Россия» принимают одежду, продукты длительного хранения, медикаменты и другие необходимые вещи для передачи беженцам и нашим бойцам. Сейчас особенно нужны мужские сапоги из ЭВА, размеры 40-45

Присоединяйтесь к #ЭстафетаДобрыхДел

Адрес общественной приемной:

Г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37

Телефон для справок 8-495-993-38-08

#ЭстафетаДобрыхДел #ЕР50 #НашеПодмосковье #ДобрыеДела_ЕР #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50