Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского встретились с жителями в региональной общественной приемной
06.10.2022, 16:04
294 Просмотров

Единороссы Пушкинского встретились с жителями в региональной общественной приемной

Глава Городского округа Пушкинский, секретарь местного отделения «Единой России» Максим Красноцветов совместно с депутатом Совета депутатов Михаилом Жданом провел прием граждан по личным вопросам. Жителей интересуют вопросы капитального ремонта многоквартирных домов, садов и школ.

В рамках реализации проекта «Новая школа» обсуждалась тема капитального ремонта школы №7 в Ивантеевке. Начало работ запланировано на январь 2024 года. Родителей учеников волнует процесс перевода детей в другие школы на период ремонтных работ.

«Сейчас запущены все конкурентные процедуры, с января месяца мы приступаем к выполнению капитального ремонта, который планируем закончить в июле 2023 года. Часть учеников будет временно обучаться в школе №8 города Ивантеевки», - прокомментировал Максим Красноцветов.

Напомним, в рамках реализации Народной программы и проекта «Новая школа» в сентябре 2022 года после капитального ремонта свои двери для учеников распахнули Ивантеевская школа искусств и школа №3 в Красноармейске.

Помимо школы №7 в Ивантеевке благодаря наказам жителей в 2024 году капитальный ремонт запланирован в Царевской школе и в детском саду «Воробушек» в Ельдигино.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МихаилЖдан #ЕРПроекты #НоваяШкола #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР