Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы оказали помощь в подготовке к конкурсу «Нежный Грант»
30.09.2022, 16:04
365 Просмотров

Единороссы оказали помощь в подготовке к конкурсу «Нежный Грант»

В общественную приемную «Единой России» Пушкинского обратилась социальный предприниматель, основатель и руководитель салона красоты «Причесончик» Алсу Баскакова с просьбой оказать помощь в подготовке презентации для участия в финале регионального конкурса «Нежный Грант».

В рамках реализации партийного проекта «Предпринимательство» единороссы приняли участие в съемках презентационного ролика и постановке выступления на конкурсе, а также организовали частичную транспортировку юных звезд на конкурс.

«Единороссы участвовали в организации полуфинала конкурса, который проходил в Пушкино. Исполнительный секретарь «Единой России» Пушкинского Михаил Ждан был почетным гостем на мероприятии. Конечно, мы всегда поддерживаем местных предпринимателей, стать соавтором презентации для столь женского и нежного конкурса для нас честь», - прокомментировала пресс-секретарь партии «Единая Россия» Пушкинского Ольга Орлова.

Напомним, конкурс «Нежный Грант» организован при поддержке Правительства Московской области и Министерства инвестиций и инноваций Московской области с целью популяризации женского предпринимательства в Российской Федерации, поиска, развития и поддержки перспективных предпринимателей-женщин, входящих в состав общероссийского сообщества «Нежный бизнес», обладающих прогрессивным мышлением, высоким уровнем лидерских качеств, управленческих компетенций.

«Мы готовились к финалу конкурса несколько недель. «Причесончик» работает с детьми и для детей, пришлось учитывать капризы маленьких актеров при подготовке презентации и выступления. Спасибо «Единой России» за всестороннюю поддержку и активное участие в съемке видеоматериалов, постановке номера», - поблагодарила Алсу Баскакова.

Напомним, проект «Предпринимательство» направлен на улучшение условий для ведения предпринимательской деятельности в Российской Федерации, формирование профессиональной среды для консолидации усилий предпринимателей в развитии российской экономики.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР #ЕРПроекты #Предпринимательство