Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подведены итоги референдумов по вхождению в состав Российской Федерации территорий Луганской и Донецкой Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей
29.09.2022, 13:01
280 Просмотров

Подведены итоги референдумов по вхождению в состав Российской Федерации территорий Луганской и Донецкой Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей.

Миллионы людей сделали свой исторический выбор в пользу мирной жизни и возможности говорить на родном языке. Новоиспеченные граждане России получат возможность жить без обстрелов и издевательств со стороны Киевского режима.

За вхождение в состав Российской Федерации проголосовали:

В ЛНР – 98,42%

В ДНР – 99,23%

Херсонская область – 87,05%

Запорожская область – 93,11%

«Жители, которые не побоялись выразить свое мнение, несмотря на попытки сорвать голосования и угрозы Киевского режима, герои! Русские города возвращаются домой спустя 8 лет ожидания, терпения, страданий и надежды на лучшее будущее, на защиту от притеснений и издевательств. Впереди у нас много работы по интеграции новых территорий в состав России, восстановлению разрушенных городов и возвращению людей к мирной жизни. И мы, несомненно, сдержим свое слово и доведем дело до конца!», - прокомментировал результаты референдумов Глава Пушкинского, секретарь местного отделения Партии Максим Красноцветов.

#Zамир #СвоихНеБросаем #МыВместе #ВремяПомогать