Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского поздравили членов «Активного долголетия» с Днем пожилого человека
29.09.2022, 10:10
258 Просмотров

Единороссы Пушкинского поздравили членов «Активного долголетия» с Днем пожилого человека

В преддверии Дня пожилого человека, который во всем мире отмечается 1 октября, партийцы, сторонники «Единой России» и молодогвардейцы Пушкинского организовали для старшего поколения тематическую встречу, на которой провели мастер-класс по украшению фоторамок.

«Встречи с жителями округа «серебряного возраста» стали доброй традицией для активистов «Молодой гвардии» в рамках партийного проекта «Связь поколений». Сегодня мы не только сделали изумительные рамки для фото и картин, но и послушали стихи и песни на гитаре в исполнении Валерии Сивковой. Получилось душевное и теплое мероприятие», - рассказала руководитель МГЕР Пушкинского Елена Панюшкина.

Напомним, активисты «Единой России» Пушкинского ежемесячно организуют мастер-классы для членов «Активного долголетия». В августе дамы старшего поколения учились рисовать на воде в технике эбру.

«Мы вас так любим, спасибо, что не забываете нас, приходите и занимаетесь с нами. Нам очень интересно участвовать, творить и создавать», - поделилась впечатлениями член клуба «Активное долголетие» Людмила Дорошина.

#ДеньПожилогоЧеловека #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #СвязьПоколений