Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы посетили тематическую ярмарку российских предпринимателей
28.09.2022, 14:02
251 Просмотров

Единороссы посетили тематическую ярмарку российских предпринимателей

В парке – отеле «Софрино» 27 компаний представили свою продукцию для развлекательных программ, детских центров и аниматоров. Партийцы и сторонники «Единой России» в рамках реализации проекта «Выбирай свое» встретились с предпринимателями и познакомились с товарами, представленными на ярмарке.

«Поражает разнообразие действительно качественных товаров отечественного производства, которые по своим свойствам не уступают, а где-то и превосходят зарубежные аналоги. Особенно хочу отметить краснодарскую компанию Canicula Games, которые создают программное обеспечения для интерактивных игр в детских центрах. Я очень надеюсь на получение гранта для социальных предпринимателей в размере 500 тысяч рублей в этом году. Планирую закупить комплект игрового оборудования и радовать детей нашего округа уникальными услугами. На ярмарку приехала, чтобы воочию увидеть потенциал предлагаемого интерактива», - прокомментировала сторонник «Единой России», руководитель детского центра «МиНиМишки» Ольга Орлова.

Отметим, в рамках партийного проекта «Выбирай свое» единороссы объединяют усилия бизнеса, законодательной и исполнительной власти, профильных экспертных и научных организаций с целью ускоренной реализации проектов импортозамещения.

«Программное обеспечение мы разрабатываем самостоятельно, наша миссия – творить добро, создавая уникальные продукты для детского досуга. Наши игры тренируют внимательность и ловкость, дают возможность активно двигаться, играя в интерактивные игры. Совершенно разные дети знакомятся с помощью игры и учатся взаимодействовать. Все программное обеспечение у нас русифицировано, разрабатывается в России, наши программные продукты прекрасно заменяют западные игры, которые в большинстве своем сейчас стали недоступны», - рассказал руководитель отдела продаж компании Canicula Games Артем Бажуков.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #ВыбирайСвое