Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Единая Россия" Пушкинского провела Единый день приемов родителей дошкольников
27.09.2022, 14:02
300 Просмотров

"Единая Россия" Пушкинского провела Единый день приемов родителей дошкольников

Депутат Совета депутатов Городского округа Пушкинский, координатор проекта «Новая школа» Владимир Бахтояров совместно с заместителем председателя комитета по образованию Еленой Прониной и заместителем председателя комитета по дошкольному образованию Оксаной Гречневой ответили на вопросы родителей по организации дошкольного образования.

«В первую очередь родители интересовались обеспечением безопасности в дошкольных учреждениях. Обсудили вопросы установки камер на территории учреждений и пропускную систему. Разъяснили алгоритм подачи документов в логопедические группы и получения путевок в сад детям льготных категорий», - рассказала Елена Пронина.

Также на приеме обсуждались вопросы групповых и индивидуальных занятий с детьми, способы оплаты и предоставление услуг на бесплатной основе. Родителям дошкольников даны исчерпывающие разъяснения по всем затронутым темам.

Встреча прошла в рамках проекта «Новая школа». Партпроект «Единой России» направлен на создание условий для качественного взаимодействия представителей системы образования и родителей.

«Очень полезные встречи, где доступно рассказывают о том, что происходит в садах, как строится работа учреждений, как правильно подать документы», - прокомментировала Надежда Большакова.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕдиныйДеньПриемов #НоваяШкола #ЕРПроекты