Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинские единороссы оказали помощь школе – интернату и детскому дому в Ярославской области
26.09.2022, 14:02
290 Просмотров

Пушкинские единороссы оказали помощь школе – интернату и детскому дому в Ярославской области

Активисты и сторонники «Единой России» в рамках реализации проекта «Крепкая семья» присоединились к благотворительной акции Тойран и посетили школу – интернат для детей с нарушением речи и детский дом в поселке Петровское Ярославской области.

Тойран – международное название всех благотворительных мотопоездок к детям. Группа активистов 3 раза в год посещает подшефные детские учреждения, эта поездка была 35-й. Волонтеры организовали для ребят квест, мастер-классы, приготовили байкерские бутерброды, фрукты и другие угощения. Воспитатели детского дома тоже не остались без внимания. Для них подготовили фуршет и мастер-класс по росписи футболок.

«Единая Россия» Пушкинского второй раз присоединилась к акции. Я взяла на себя организацию космического квеста для учащихся интерната и мастер-классов по изготовлению космических слаймов для всех ребят. Школе – интернату единороссы подарили канцелярские товары, собранные в рамках акции «Собери ребенка в школу», - рассказала пресс-секретарь партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Ольга Орлова.

Напомним, весной этого года «Единая Россия» передала в учреждения праздничные платья в рамках акции #феядлявыпускниц.

«Я давно хотела поучаствовать в акциях подобного плана. Мне понравилась поездка от самого начала до конца. Организация времяпрепровождения с детьми. Сами детки невероятные, добрые, понимающие. Дети были счастливы от совместной игры. Приятно удивили организацией времяпровождения педагогов, их радость и улыбки», - рассказала сторонник партии Алина Дончева, которая впервые принимала участие в Тойране. Алина сделала для воспитанников детского дома самый сладкий подарок – сахарную вату.

«Единая Россия» Пушкинского отдельно благодарит детей и родителей 2 Т класса школы №1352 города Москвы, которые отказались от покупки букетов учителям на 1 сентября, и на сэкономленные средства закупили в детский дом бытовую химию. Также благодарим всех неравнодушных жителей Пушкино, которые предоставили в дар одежду и кроватки для ребят из детского дома.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #КрепкаяСемья