Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В период с 23 по 27 сентября в регионах России, в ЛДНР и на освобожденных территориях пройдут референдумы
22.09.2022, 16:04
343 Просмотров

В период с 23 по 27 сентября в регионах России, в ЛДНР и на освобожденных территориях пройдут референдумы о вхождении Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации.

Сейчас необходимо принять важное решение, от которого зависит дальнейшая судьба жителей указанных территорий. Будущее каждого зависит от ответственного отношения к событию и волеизъявления граждан.

Отметим, что среди жителей Запорожской и Херсонской областей, Луганской и Донецкой народных республик провели опрос, который показал высокий уровень поддержки референдума по вхождению в состав России.

Более 80% жителей республик выразили желание участвовать в референдумах. 72% и 65% - в Запорожской и Херсонских областях соответственно. Большая часть респондентов видит будущее в составе России: 80% опрошенных в Херсонской и Запорожской областях, ДНР – 91% и ЛНР – 90%.

Беженцы и вынужденные переселенцы смогут воспользоваться правом участия в референдуме на территории России. Для удобства граждан работает колл-центр зарубежных избирательных комиссий по референдуму. Все интересующие вопросы можно задать по телефону 8-800-200-00-20.

#ЕРПомогает #СвоихНеБросаем #времяпомогать #мывместе #Zамир #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский