Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Пушкинского посетили «Школу – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
21.09.2022, 20:08
462 Просмотров

«Единая Россия» Пушкинского посетили «Школу – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

В рамках проекта «Единая страна – доступная среда» единороссы совместно с представителем комитета по образованию, работе с детьми и молодёжью встретились с коллективом МБОУ «Школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

Депутаты посетили столярную мастерскую и пообщались с воспитанниками учреждения. Ребята рассказали о своих творческих планах и показали свои работы.

«С целью обучения детей умениям и навыкам владения столярным делом были переданы материалы для практических занятий. Идей у ребят много: от создания разделочных досок до создания предметов интерьера», - прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» Пушкинского Анна Дунаева.

«Я обожаю мастерить руками, у меня хорошо получается. Это мои любимые занятия», - рассказал депутатам воспитанник школы – интерната.

За круглым столом депутаты обсудили с руководством учреждения реализацию государственных программ в 2022 году на территории округа, а также ответили на вопросы коллектива.

Напомним, одной из задач партийного проекта «Единая страна – доступная среда» является содействие развитию образовательных и реабилитационных организаций для детей с ограниченными возможностями.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ПроектыЕР #ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда