Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинские единороссы оказали помощь Конноспортивному клубу «Куранты»
15.09.2022, 11:11
396 Просмотров

Пушкинские единороссы оказали помощь Конноспортивному клубу «Куранты»

В общественную приемную партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский обратились неравнодушные жители с просьбой оказать помощь лошадям, спасенным после пожара. Единороссы и активисты МГЕР во главе с координатором проекта «Защита животного мира» Еленой Панюшкиной передали в дар 124 килограмма корма для животных. Трагедия случилась 10 сентября. Конюшня находилась в деревне Герасимиха, по соседству с клубом расположена и животноводческая ферма, которая также пострадала от пожара.

«Мы узнали, что на прошлых выходных случилось большое несчастье – сгорела конюшня спортивного клуба «Куранты». Всех лошадей удалось спасти и приютить в соседнем клубе в селе Абрамцево. Лошади здесь содержатся в хороших условиях, но им требуется еда. Все запасы клуба были уничтожены пожаром. Партия закупила 124 килограмма корма и передала клубу», – сказала заместитель исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского Инна Галустян.

Гостей встретила инструктор клуба «Куранты» Ольга Перминова. Она рассказала о содержании лошадей и показала загоны. Один из сотрудников помог разгрузить машину с кормом.

«Животные здоровы и активны, охотно идут на контакт, дают себя погладить и с радостью едят предложенные лакомства. Сейчас наша задача оказать максимальную помощь в подготовке животных к зимнему периоду. Мы будем продолжать следить за ситуацией и помогать Конноспортивному клубу «Куранты», - прокомментировала координатор проекта «Защита животного мира» Елена Панюшкина.

Напомним, проект «Защита животного мира» направлен на формирование в обществе ответственного отношения к животным и оказание оперативной помощи животным, попавшим в трудную ситуацию.

Любой желающий может оказать помощь лошадям, спасенным после пожара. Для этого нужно связаться с инструктором клуба «Куранты» Ольгой Перминовой по номеру 8-965-432-14-11 и задать интересующие вопросы. По телефону можно записаться на групповые и индивидуальные прогулки на лошадях. Также можно написать в сообщения сообщества Верховая езда в Софрино

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинскийм #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ПроектыЕР #ЗащитаЖивотногоМира