Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Пушкинского продолжает участвовать в акции ДОБРОБУМ
14.09.2022, 16:04
443 Просмотров

«Единая Россия» Пушкинского продолжает участвовать в акции ДОБРОБУМ

Члены партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский совместно с активистами МГЕР сдали 30 кг картона для вторичной переработки в рамках акции ДОБРОБУМ, организованной детским центром «МиНиМишки».

«Единая Россия» второй раз участвует в акции ДОБРОБУМ в рамках партийного проекта «Крепкая семья», который в том числе направлен на поддержку семей с приемными детьми, организацию качественного досуга особенным детям», - прокомментировала руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Пушкинского Елена Панюшина.

Сбор макулатуры в рамках акции ДОБРОБУМ ведется в течении года, в январе на вырученные деньги в детском центре «МиНиМишки» пройдут благотворительные елки для детей из приемных семей и детей с особенностями развития. Более 4000 рублей совместными усилиями неравнодушных жителей, представителей бизнеса и партийцев собрано благодаря акции с начала года.

«Удалось договориться с ООО «Авангард» о сдаче макулатуры небольшими партиями. Клиенты центра приносят старые книги, тетради и детские альбомы, к акции подключились судебные участки города Пушкино, предприниматели и единороссы. Помимо благотворительной миссии, акция ДОБРОБУМ способствует формированию культуры обращения с перерабатываемыми отходами. Малыши уже знают, собирая свои старые раскраски и альбомы, они спасают деревья», - прокомментировала сторонник партии «Единая Россия» Пушкинского, руководитель центра Ольга Орлова.

Напомним, единороссы принимают участие в акции в рамках партийных проектов «Чистая страна» и «Крепкая семья». Проект «Чистая страна» направлен на повышение экологической культуры у населения посредством организации и участия в экологических акциях.

Чтобы принять участие в акции ДОБРОБУМ, можно привезти любое количество макулатуры по адресу: г. Пушкино, Московский проспект, д. 59. ТЦ «Круиз», 3 этаж. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8-9999-288-148

#ЕР50 #ЕРПомогает #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ДобрыеДелаЕР #ЕРПроекты #времяпомогать #мывместе #КрепкаяСемья #МГЕР #ЧистаяСтрана