Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкино прошло очередное заседание Политического совета
18.03.2020, 11:11
516 Просмотров

Прекрасную половину Политического совета местного отделения Партии «Единая Россия» поздравили во время очередного заседания.

«У праздника «8 Марта» - политическая природа, но мы о ней давным-давно забыли. И это просто день, когда можно поздравить наших женщин: бабушек и матерей, сестер, жен, коллег.

В этот день женщинам принято дарить цветы и говорить самые теплые слова. Вот и мы решили разбавить повестку нашего заседания цветами и самыми теплыми поздравлениями, хотелось бы, чтобы хорошее настроение, забота близких продолжались для вас не только 8 Марта, а бесконечно. Сердечно поздравляем вас еще раз с праздником», - сказал Михаил Перцев, Глава Пушкинского городского округа, член Политического совета Партии «Едиая Россия».

На самом заседании был рассмотрен ряд вопросов, один из них об утверждении списка раскрепления депутатов, членов фракции «Единая Россия» за ветеранами.

«Считаю, что и нам, членам Политического совета необходимо раскрепиться за ветеранами вместе с коллегами – депутатами, так мы сможем быстрее охватить всех наших ветеранов, оказав внимание каждому без исключения», - отметила Людмила Гастило. Партийцы единогласно поддержали её предложение.