Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Пушкинского провели эстафету на тему «Безопасность на дороге – оказание первой медицинской помощи»
13.09.2022, 16:04
353 Просмотров

Молодогвардейцы Пушкинского провели эстафету на тему «Безопасность на дороге – оказание первой медицинской помощи»

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» активисты «Молодой Гвардии» объединенного округа Пушкинский совместно со сторонниками «Единой России» организовали для детей из Луганской и Донецкой Народных Республик, проживающих в ПВР «Родник» спортивные состязания на тему «Безопасность на дороге – оказание первой медицинской помощи».

Ребятам предлагалось ответить на вопросы о правилах дорожного движения рассказать о том, как оказать первую помощь при ожогах и травмах, а также пройти полосу препятствий в составе команды. По окончании соревнований все участники получили сладкие подарки от «Единой России».

«Начался новый учебный год, дети стали посещать школу, мы решили напомнить ребятам о том, как вести себя на дорогах. Грамотное поведение пешеходов в качестве участников дорожного движения позволяет существенно снизить количество ДТП и их последствий. В рамках проекта «Безопасные дороги» единороссы систематически проводят тематические мероприятия с детьми с целью формирования культуры ответственного поведения на дорогах», - прокомментировала сторонник партии «Единая Россия» Ольга Фоменко.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МГЕР #СвоихНеБросаем #времяпомогать #мывместе #Zамир #Сторонники #СторонникиЕР #ЕРПроекты #БезопасныеДороги #Сторонники #СторонникиЕР