Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздник со слезами на глазах…
10.09.2022, 13:01
334 Просмотров

Праздник со слезами на глазах…

Сегодня Мариуполь празднует 79 годовщину освобождения от фашистов. И снова жители славного, русского города вынуждены терпеть издевательства теперь уже украинских нацистов.

Освобождение Мариуполя в 1943 году сопровождалось тяжелейшими боями, яркими примерами героизма и подвигов солдат Красной Армии. Фашисты, убегая из города стремились нанести максимальные разрушения его инфраструктуре, вывезти их города все ценности и продовольствие, угнать на запад тысячи жителей Мариуполя.

Спустя почти 80 лет все в точности повторилось – бандеровцы, прикрываясь мирными жителями превратили город в руины, обрекли на смерть тысячи жизней, ограбили город, трусливо убегая от российской армии. Как и фашисты в 1943 они не гнушались стрелять в мирных жителей, запугивать и грабить их.

«Единая Россия» с первых дней освобождения города оказывает помощь мариупольцам. Именно здесь заработали первые гуманитарные центры Партии, в Мариуполь приехали первые партийные волонтеры. За время работы гумцентров продовольственную, юридическую, психологическую помощь, содействие в поиске родных получили десятки тысяч человек. «Единая Россия» приложит все усилия для того, чтобы Мариуполь снова стал безопасным, комфортным, цветущим городом.

Местное отделение партии «Единая Россия» поздравляет Мариуполь с Днем освобождения от фашистов! И мы сделаем все, чтобы история больше не повторилась.

#ДеньМариуполя, #МариупольРусскийГород, #нетфашизму #Zамир, #ZаПобеду #cвоихнебросаем #времяпомогать #ZаПрезидента