Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выставку, посвященную выдающимся женщинам России, открыли у молодежного центра «Точка притяжения» в преддверии праздника весны
18.03.2020, 11:11
552 Просмотров

Выставку, посвященную выдающимся женщинам России, открыли у молодежного центра «Точка притяжения» в преддверии праздника весны. Участие в торжественном открытии приняли Глава Пушкинского городского округа Михаил Перцев, заместитель председателя окружного Совета депутатов Алексей Волков, депутат Совета депутатов Тимур Апарин, молодогардейцы и учащиеся Пушкинского лицея экономики, политики и права.

«Сегодня в нашем округе проходит замечательное и символичное событие! В преддверии Международного женского Дня мы открываем тематическую выставку, где будут представлены 18 портретов удивительных женщин, которые внесли по-настоящему ценный вклад в развитие нашей страны. От всего сердца благодарю организаторов выставки, нашу активную молодежь, за труд и желаю удачи во всех дальнейших начинаниях. Мы обязательно будем помогать вам, ребята, в реализации всех предложенных инициатив», - обратился к присутствующим Михаил Перцев.

Ознакомиться с представленными фотопортретами можно будет у входа в молодежный центр «Точка притяжения», расположенный по адресу: Пушкино, Акуловское шоссе, д. 37, до 6 апреля.

Выставка организована Пушкинским отделением «Молодой Гвардии Единой России».