Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной прошел прием жителей
07.03.2020, 19:07
626 Просмотров
Традиционный прием граждан прошел в общественной приёмной Пушкинского отделения партии «Единая Россия». Провел заседание исполнительный секретарь местного отделения партии Михаил Ждан.
С вопросом начислений оплаты за жилищно-коммунальные услуги в местное отделение Партии обратился житель поселка Челюскинский Пушкинского округа Юрий Николаевич Камзычаков с супругой Нелли Федоровной.
Из-за смены управляющей организации заявителям три месяца не приходили платежные квитанции, на четвертый месяц пришли с очень большой суммой и с дополнительными позициями в квитанции. О проблемах с начислениями, равно как и о дополнительных строках в платежном документе, жители проинформированы не были.
Обратившись в управление «Пушкино» МосОблЕИРЦ заявители получили комментарии, но ответом удовлетворены не были. За помощью в разъяснении и решении вопроса обратились в приёмную Пушкинского отделения партии.
Михаил Ждан взял время для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. В ближайшее время исполнительный секретарь местного отделения партии свяжется с заявителями для разъяснения ситуации и путей ее решения.