Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели обучающий семинар для будущих волонтеров «Диктанта Победы»
31.08.2022, 15:03
314 Просмотров

Единороссы провели обучающий семинар для будущих волонтеров «Диктанта Победы»

3 сентября – в день окончания Второй мировой войны пройдет Международный исторический «Диктант Победы». В рамках подготовки к мероприятию в местном отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский прошел обучающий семинар с заместителем председателя Комитета по образованию, работе с детьми и молодежью – начальником отделения по работе с молодежью Юлией Ивлевой, директором МБОУ ДПО «Методический центр» Ольгой Ковтун, активистами Молодой гвардии и «Волонтерами Победы».

«Диктант Победы» - одно из наиболее значимых мероприятий в рамках партийного проекта «Историческая память», которое не только дает возможность проверить свои знания, но и еще раз вспомнить о переломных битвах и героях сражений. В 2021 году Диктант написали полтора миллиона человек из 80 стран мира», - прокомментировала заместитель исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского Инна Галустян.

В этом году к участию в «Диктанте Победы» заявлено 30 площадок Городского округа Пушкинский. На встрече участники акции получили методические рекомендации и алгоритм действия по сопровождению мероприятия.

«География проведения «Диктанта Победы» ежегодно расширяется, количество участников тоже становится больше. На волонтеров возлагается почетная обязанность организовать работу площадок, мы со всей серьезностью относимся к этой миссии», - прокомментировал руководитель ВОД «Волонтеры Победы» г.о. Пушкинский Кирилл Чураков.

Напомним, пройти регистрацию на участие в акции «Диктант Победы» можно на сайте диктантпобеды.рф

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ДиктантПобеды #ЕР50 #ДиктантПобеды2022 #ЗнатьЧтобыПомнить #ЕРПроекты #ИсторическаяПамять