Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Всероссийская политическая партия «Единая Россия» совместно с партнерами в рамках реализации проекта «Жители МКД» организовала Всероссийский Конкурс лучших практик управления многоквартирными домами
29.08.2022, 14:02
361 Просмотров

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» совместно с партнерами в рамках реализации проекта «Жители МКД» организовала Всероссийский Конкурс лучших практик управления многоквартирными домами.

На сайте https://moydom.er.ru/ проходит «Народное голосование» во Всероссийском Конкурсе лучших практик управления многоквартирными домами.

Чтобы принять участие в «Народном голосовании» конкурса, необходимо пройти процедуру верификации. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте конкурса «Лучший дом. Лучший двор» по ссылке https://moydom.er.ru/. Вы можете отдать свой голос лишь за одного участника в каждой из номинаций.

От Городского округа Пушкинский в номинации «Лучшая практика проведения капитального ремонта» участие принимает дом 1993 года постройки, находящийся по адресу: г. Ивантеевка, Центральный проезд 22.

Просим поддержать наших конкурсантов по ссылке https://moydom.er.ru/voting/2769

Оставить свой голос можно до 4 сентября 2022 года.

Цели конкурса:

- повышение качества управления многоквартирными домами, удовлетворенности потребителей жилищными услугами;

- повышение эффективности работы управляющих организаций;

- повышение активности и ответственности собственников жилых помещений в процессе содержания общего имущества многоквартирных домов;

- повышение активности граждан в принятии решений и реализации проектов по формированию комфортной городской среды;

- повышение информированности граждан об их правах, обязанностях и возможностях в сфере управления многоквартирными домами;

- повышение информированности граждан по вопросам энергосбережения и энергетической эффективности многоквартирного дома (домов).

Процесс управления многоквартирными домами напрямую зависит от эффективности взаимодействия жителей с управляющими компаниями. Конкурс позволит определить лучшие примеры реализации проектов по совершенствованию процесса управления многоквартирными домами с целью обмена опытом и внедрения в систему наиболее эффективных управленческих решений.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #ЖителиМКД #ЛучшийДомЛучшийДвор