Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили спортсменов с Днем города и Международным днем бокса
28.08.2022, 12:12
337 Просмотров

Единороссы поздравили спортсменов с Днем города и Международным днем бокса

В День города Пушкино в центральном парке состоялись показательные тренировки по спортивным единоборствам. Свои умения показали воспитанники Федерации самбо, клуба спортивных единоборств Аврора, ФССОО Федерации бокса Пушкино, МБУ «Спортивная школа» г.о. Пушкинский.

Члены и сторонники партии «Единая Россия» поздравили спортсменов с Международным днем бокса и подарили памятные подарки участникам выступлений.

«Благодарим отдел физической культуры и спорта Администрации Городского округа Пушкинский Московской области Михаила Стока и Дениса Шибаева за организацию и приглашение. С праздником, пушкинцы! С праздником, спортсмены! Всем мира и добра!», - поздравила заместитель исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Инна Галустян.

«Спортсмены такие крутые, я тоже теперь хочу заниматься боксом, и мне уже рассказали, в какую секцию меня возьмут. Мне 10 лет, спортом я никогда не занимался, но теперь уже точно пойду! Еще у меня есть два младших брата, потом их научу», - поделился впечатлениями гость мероприятия Андрей.

Напомним, единороссы принимают участие в организации открытых выступлений с привлечением значимых спортсменов Городского округа Пушкинский в рамках реализации проекта «Старший брат» с целью популяризировать здоровый образ жизни среди подрастающего поколения. Особое внимание уделяется семьям, находящимся в зоне риска.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРпоздравляет #МеждународныйДеньБокса #СтаршийБрат #ЕРПроекты #ДеньБокса #Сторонники #СторонникиЕР