Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы подготовили изменения и дополнения в Народную программу партии
26.08.2022, 19:07
425 Просмотров

Единороссы подготовили изменения и дополнения в Народную программу партии

На совещании в режиме онлайн рассматривались вопросы модернизации жилищно-коммунального хозяйства, восстановление инфраструктуры Донбасса и возможность получения субсидий и компенсаций жителям многоквартирных домов за ЖКХ через Госулсуги или региональные системы, как это предусмотрено в Подмосковье.

Согласно поручению президента, программа по модернизации ЖКХ должна быть разработана до 15 января 2023 года. Депутат Государственной Думы Сергей Пахомов внес несколько предложений в Народную программу, одно из которых – замена старых сетей. Фракция «Единой России» в Государственной Думе обеспечит бюджетные решения», подчеркнул Сергей Пахомов.

«Помощь народным республикам Донбасса и освобожденным территориям должна стать отдельным разделом Народной программы. Это касается социальной помощи и гуманитарной миссии, которые «Единая Россия» реализуют с первых дней начала СВО», - сказал секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.

В народных республиках Донбасса и на освобожденных территориях к холодам необходимо подготовить 37457 объектов, 34000 из которых – жилые дома и 4000 – социальные объекты.

«Нацисты, отступая максимально разрушают инфраструктуру Донбасса. Много надо восстанавливать, работы уже ведутся. Партийные волонтерские отряды с первых дней участвуют вместе с нашими строителями», - прокомментировал Сергей Пахомов.

Прямая трансляция совещания проходила из городского парка в городе Пушкино. Место встречи выбрано не случайно, подчеркнул депутат Государственной Думы Сергей Пахомов.

Напомним, наказы жителей по реконструкции центрального парка в городе Пушкино легли в основу Народной программы «Единая Россия». Работы произведены в сжатые сроки. Всего за несколько месяцев удалось осуществить благоустройство территории площадью 6 гектаров вместо запланированных двух лет.

Контроль за работами по реконструкции центрального парка осуществлял координатор проекта «Городская среда», секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов, который также присутствовал на совещании.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ЕРПроекты #ГородскаяСреда #СергейПахомов #Максим_Красноцветов #cвоихнебросаем #времяпомогать #Zамир #Мывместе #ZаПрезидента