Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты – единороссы встретились с погорельцами из Красноармейска
24.08.2022, 13:01
359 Просмотров

Депутаты – единороссы встретились с погорельцами из Красноармейска

В Красноармейске 10 августа произошел пожар в жилом многоквартирном доме на улице Пионерская, 10/11. Дальнейшая судьба жителей решается на уровне губернатора Московской области. Депутат Мособлдумы Александр Легков совместно с депутатами совета депутатов Анной Дунаевой, Михаилом Сухаревы и Ольгой Коровайцевой встретились с жителями пострадавшего от пожара дома.

«Мы поговорили с людьми о том, кто как устроился на данный момент: кто-то согласился на маневренный фонд, другие выбрали пожить у родственников, все ждут окончательного решения по ситуации. Люди должны получить компенсации, которых им хватит на приобретение другого жилья, мы будем контролировать данную ситуацию, находиться на постоянном контакте с жильцами и администрацией», - рассказал Александр Легков.

Напомним, в рамках реализации Народной программы перед единороссами стоит задача по расселению аварийных домов и обеспечению финансирования данного направления работы. Более 1000 наказов внесли жители Городского округа Пушкинский в области ЖКХ, значительная часть из которых успешно реализована.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР