Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат – единоросс Михаил Ждан помог многодетной семье Рожковых собрать детей в школу
23.08.2022, 15:03
464 Просмотров

Депутат – единоросс Михаил Ждан помог многодетной семье Рожковых собрать детей в школу

В общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский обратился Михаил Рожков с просьбой оказать помощь в сборе детей в школу. В многодетной семье воспитывается трое мальчиков.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» объединенного округа Михаил Ждан посетил семью Рожковых и подарил ребятам три рюкзака с полным набором канцелярских принадлежностей.

«Поздравил семью с началом нового учебного года. Подарил ребятам рюкзаки с канцтоварами и пожелал родителям терпения. Замечательные ребята, надеюсь, школьные наборы помогут лучше осваивать знания и получать хорошие оценки», - прокомментировал Михаил Ждан.

Напомним, по всей России и на территории Донбасса в рамках проекта «Новая школа» и Всероссийской акции «Собери ребенка в школу» единороссы дарят детям из малоимущих и многодетных семей рюкзаки и канцелярские товары в преддверии нового учебного года.

«Для нашей семьи такой подарок – большое подспорье. Жена не может работать, потому что ухаживает за сыном с ограниченными возможностями, поэтому я обратился за помощью в «Единую Россию». Очень благодарен партии и лично Михаилу, что откликнулись», - прокомментировал Михаил Рожков.

#ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР #ЕР50 #ЕРПомогает #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ЕРПроекты #НоваяШкола #СобериРебенкаВШколу