Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры «Молодой гвардии» Пушкинского провели экоквест для беженцев «Родника»
19.08.2022, 23:11
479 Просмотров

Волонтеры «Молодой гвардии» Пушкинского провели экоквест для беженцев «Родника»

В рамках реализации партийных проектов «Мир возможностей» и «Активная молодежь» МГЕРоцы организовали экологический квест для детей, временно проживающих в пункте размещения беженцев «Родник» на территории Пушкинского района.

«С помощью квеста мы хотели рассказать детям о том, как важно беречь природу, дать возможность проявить свои творческие способности. Каждая команда создала свое уникальное дерево, такие мастер-классы ребятам особенно нравятся», - прокомментировала координатор проекта «Мир возможностей» Елена Панюшкина.

Посещение ПВР «Родник» для МГЕРовцев Пушкинского уже стало доброй традицией. Помимо развлекательной программы волонтеры организовали сбор канцелярских принадлежностей для школьников «Родника» в рамках акции «Собери ребенка в школу». Сегодня состоялось вручение подарков.

Сотрудники исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский подготовили дизайнерские закладки и шаблон для расписания занятий с символикой «Единой России». Юные школьники по достоинству оценили аксессуары.

«Мне подарили классные закладки с таблицей умножения, я иду во второй класс, надо будет ее выучить, а тут можно будет подглядывать», - порадовался будущий второклассник.

Подчеркнем, «Мир возможностей» - проект единороссов, нацеленный на вовлечение в социальную активность детей и их родителей с целью организации качественного и полезного досуга. Участие ребят в экологических квестах расширяет кругозор и воспитает бережное отношение к природе, формирует новые привычки по сбору отходов для вторичной переработки.

#ЕР50 #ЕРПомогает #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ДобрыеДелаЕР #МГЕР #ЕРПроекты #СвоихНеБросаем #времяпомогать #мывместе #Zамир #АктивнаяМолодежь #МирВозможностей #НоваяШкола