Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинские единороссы вручают рюкзаки первоклассникам
19.08.2022, 16:04
395 Просмотров

Пушкинские единороссы вручают рюкзаки первоклассникам

Продолжается оказание адресной помощи детям из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей в рамках реализации Всероссийской акции «Собери ребенка в школу». Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Максим Красноцветов посетил многодетную семью и вручил будущей первокласснице Дарье Подоленко рюкзак с канцелярскими принадлежностями.

«Юная Дарья Подоленко совсем скоро пойдёт в первый класс. Впереди важный жизненный этап: новые знания, друзья, впечатления. Сегодня поздравил будущую первоклассницу и родителей, Дениса Сергеевича и Дарью Андреевну, с предстоящим 1 сентября и вручил долгожданный рюкзак со всеми необходимыми школьными принадлежностями. В семье педагогов воспитывается три прелестные девочки», - прокомментировал Максим Красноцветов.

Напомним, «Новая школа» - партийный проект «Единой России», который нацелен на оказание помощи в подготовке к новому учебному году детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В Пушкинском проживает 245 малообеспеченных семей, воспитывающих первоклассников. Всем ребятам подарят рюкзаки с набором канцелярских принадлежностей.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #Школа #ЕРПроекты #СобериРебенкаВШколу #НоваяШкола #Максим_Красноцветов