Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Городском округе Пушкинский продолжатся сбор канцелярских товаров в рамках акции «Собери ребенка в школу»
16.08.2022, 17:05
339 Просмотров

В Городском округе Пушкинский продолжатся сбор канцелярских товаров в рамках акции «Собери ребенка в школу»

В местном отделении партии «Единая Россия» Пушкинского идет сбор и сортировка канцелярских товаров и рюкзаков в рамках Всероссийской акции «Собери ребенка в школу». В этом году единороссы подарят школьные принадлежности детям из многодетных, малоимущие и приемных (замещающих) семей, беженцам.

«Я благодарен всем жителям округа, которые откликнулись и приняли участие в акции «Собери ребенка в школу». Могу с уверенностью сказать, совместными усилиями мы справились с поставленной задачей. В понедельник канцтовары получат 20 школьников из приемных семей. Единороссы пятый год совместно с детским центром «МиНиМишки» проводят сбор и организуют праздничные мероприятия для данной категории семей», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан.

Напомним акция «Собери ребенка в школу» реализуется в рамках партийного проекта «Новая школа». Ежегодно событие объединяет тысячи неравнодушных россиян, готовых оказать помощь наиболее уязвимым категориям семей.

Городском округе Пушкинский открыты 2 точки приема канцелярских товаров, рюкзаков, спортивного инвентаря, наборов для детского творчества. Принять участие могут все неравнодушные жители округа.

Пункты прима в объединенном округе Пушкинский:

1. Общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37, в будни с 10.00 до 17.00 час.

2. Детский центр «МиНиМишки» по адресу: г. Пушкино, Московский проспект, д. 59, ТЦ «Круиз», 3 этаж, ежедневно с 11.00 до 20.00 час.

#ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МихаилЖдан #Школа #ЕРПроекты #СобериРебенкаВШколу #НоваяШкола #Zaмир #СвоихНеБросаем #ВремяПомогать #МыВместе