Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинские единороссы приняли участие в региональном этапе Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6x6 в Красногорске
15.08.2022, 15:03
375 Просмотров

Пушкинские единороссы приняли участие в региональном этапе Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6x6 в Красногорске


В Красногорске 14 августа прошел фестиваль, приуроченный к Дню физкультурника, в котором приняли участие 24 команды. Событие является самым масштабным турниром по дворовому футболу в России. Матчи проходят в различных субъектах страны и объединяют локальные этапы соревнований муниципального и регионального уровней. Победители регионального этапа в Красноармейске будут представлять Подмосковье на Всероссийских финальных соревнованиях.

Фестиваль организован Министерством физической культуры и спорта Московской области и региональным отделением партии «Единая Россия» в рамках реализации Народной программы и партийного проекта «Детский спорт».

«Единороссы Пушкинского в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» оказывают всестороннюю поддержку общественным инициативам в области спорта. Считаю, что формирование у молодежи правильных привычек, в частности здорового образа жизни, занятия спортом, напрямую влияет на здоровье нации в целом», - прокомментировал Михаил Ждан.

Городской округ Пушкинский в соревнованиях был представлен командой «ДинамикА», главный тренер команды – Дмитрий Райкин. Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» объединенного округа Михаил Ждан организовал трансфер для участников команды на соревнования.

«Мы соревновались с командами из Коломны и Егорьевска. Первую игру мы проиграли Коломне со счетом 3:0. Вторую – выиграли у Егорьевска со счетом 1:0. В нашей группе «Е» мы заняли второе место, но формат турнира предполагает выход в следующий этап только команды, занявшие первое место», - прокомментировал сторонник «Единой России» руководитель команды Сергей Морозов.

Цель турнира – объединить юных любителей футбола, выявить спортивные таланты и развивать любительский спорт в молодежной среде.

«Жаль, конечно, что не победили, но все равно так круто поиграли! Люблю соревнования, крутой движ», - поделился впечатлениями участник команды «ДинамикА».

Напомним, одним из приоритетных направлений Народной программы партии «Единая Россия» являются вопросы сохранения здоровья подрастающего поколения.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ДетскийСпорт #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #МихаилЖдан