Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местное отделение партии «Единая Россия» Пушкинского поздравляет жителей округа с Днем физкультурника!
13.08.2022, 21:09
409 Просмотров

Местное отделение партии «Единая Россия» Пушкинского поздравляет жителей округа с Днем физкультурника!

День физкультурника – праздник здорового образа жизни. Мы поздравляем профессиональных спортсменов и выдающихся тренеров, тех, кто страстно любит спорт и просто занимается в свое удовольствие. Желаем каждому достичь желанной победы, быть выносливым и терпеливым, здоровым и красивым.

«В рамках реализации Народной программы «Единой России» на территории округа при реконструкции городского парка в Пушкино появится баскетбольная площадка и зона для скейтбординга. Уже 27 августа наши спортсмены смогут тренироваться в обновленном парке», - рассказал на своей страничке исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Михаил Ждан.

Также он подчеркнул: «Для единороссов развитие детского и юношеского спорта в приоритете. Совместно с коллегами мы организуем спортивные состязания, чтобы личным примером способствовать формированию навыков здорового образа жизни у юного поколения. В июле организовал показательные выступления воспитанников секции бокса спортивной школы «Ивантеевка». Всем участникам соревнований вручили памятные подарки от Партии.»

Михаил Ждан предлагает всем жителям округа присоединиться к флешмобу «В здоровом теле».

Для участия необходимо разместить пост на своих социальных страничках о важном для вас спортивном событии, любимой спортивной площадке или лучшем тренере. Пост необходимо сопроводить фотографиями, связанными со спортом и добавить хэштеги #ДеньФизкультурника #ВЗдоровомТеле

Отмечайте своих друзей и Михаила, и пусть этот флешмоб станет для кого-то началом спортивной жизни.

#ВЗдоровомТеле #НароднаяПрограмма #ДеньФизкультурника #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРзаспорт