Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Государственной Думы Александр Толмачёв принял участие в торжественном открытии сквера на улице Рощинской в городе Ивантеевка
12.08.2022, 16:04
431 Просмотров

Депутат Государственной Думы Александр Толмачёв принял участие в торжественном открытии сквера на улице Рощинской в городе Ивантеевка

Городская среда объединенного округа с каждым днем становится привлекательнее и комфортнее для жителей. 11 августа после масштабной реконструкции сквер на Рощинской в Ивантеевке вновь открыт для горожан и гостей Пушкинского.

«Теперь мы вместе с вами видим перемены, которые нам удалось сделать за этот год», - прокомментировал Александр Толмачёв.

В рамках реализации Народной программы «Единой России» в сквере уютно расположились несколько функциональных пространств, для организации досуга жителей по интересам. Так, для детей облагорожена площадка с горками, качелями и лавочками для мам. Покрытие локации изготовлено из специализированного нетравмоопасного материала.

«Сегодня самый лучший день! Наконец-то эту площадку построили. Очень много для родителей лавочек. Это очень хорошо. Деткам много чего интересного, все круто, вот он в восторге бегает», - прокомментировала жительница Ивантеевки.

В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» на территории сквера предусмотрена спортивная площадка, которая оснащена современными тренажерами. Напомним, в рамках проекта «Единая Россия» создает условия для приобщения детей и подростков к систематическим занятиям спорту на площадках города и дворовых территориях.

Сквер на улице Рощинская занимает площадь порядка двух гектаров. Для удобства жителей в достаточном количестве установлены лавки и урны, проложены новые пешеходные дорожки. Установлены освещение и камеры видеонаблюдения. Произведено озеленение территории. Благоустройство парков и скверов большого округа ведется в рамках реализации программы «Городская среда» и наказов жителей.

Напомним, в Городском округе Пушкинский в этом году завершается масштабное благоустройство двух рекреационных зон – сквера на улице Рощинская в Ивантеевке и центрального парка в Пушкино.

«Округ преображается - всё благодаря вам и для вас, уважаемые жители. Давайте вместе беречь наш округ, наше общее достояние, наш сквер», - прокомментировал Глава города секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского Максим Красноцветов.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ГородскаяСреда #АлександрТолмачёв