Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян совместно с руководителем фракции «Единая Россия» Пушкинского провели прием граждан в общественной приемной Партии города Ивантеевки
11.08.2022, 15:03
386 Просмотров

Анна Дунаева: одна из главных задач депутатов фракции «Единая Россия» – оперативно реагировать на просьбы жителей

Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян совместно с руководителем фракции «Единая Россия» Пушкинского провели прием граждан в общественной приемной Партии города Ивантеевки.

За помощью к депутатам обратились десять жителей и представители общественной организации. Положительно решено восемь вопросов, двум заявителям даны устные разъяснения.

«Обращение Ивантеевской городской организации Московской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» о выделении субсидии для оплаты жилищно-коммунальных услуг будет учтено при формировании Перечня дополнительных мероприятий по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2023 год», - пояснил Сергей Керселян.

Встречи депутатов с жителями проходят как очно, так и в дистанционном формате. Хорошо зарекомендовали себя выездные мероприятия, на которых депутаты-единороссы помогают решать вопросы трудовых коллективов или жителей конкретных дворов.

«Одна из главных задач депутатов фракции «Единая Россия» – оперативно реагировать на просьбы жителей, в кратчайшие сроки помогать в решении их проблем», - прокомментировала Анна Дунаева.

«Депутатами партии «Единая Россия» муниципального и областного уровней сформированы хорошие рабочие отношения как в реализации политических задач, в том числе партийных проектов, так и в практическом решении насущных проблем граждан самого широкого спектра», - добавил Сергей Керселян.

Записаться на прием к депутатам можно через общественную приемную партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский по телефону +7 (495) 993-38-08

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СергейКерселян #АннаДунаева #Встречи #ЕРнаказы #НароднаяПрограммаЕР #ОбщественнаяПриемнаяЕР