Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Врио руководителя региональной общественной приемной "Единая Россия" Алла Полякова провела прием граждан по вопросам ЖКХ и благоустройства в общественной приемной Партии Городского округа Пушкинский
11.08.2022, 12:12
328 Просмотров

В рамках рабочего визита посетила врио руководителя региональной общественной приемной «Единой России» в Московской области Аллы Поляковой в общественной приемной Партии Городского округа Пушкинский прошел прием граждан по вопросам ЖКХ и благоустройства.

«Ремонта крыши жители дождутся уже в этом году. Управляющей компанией «Держава» до 15 сентября будет проведен ремонт кровли. Кроме того, уже направили обращение в фонд с просьбой досрочно включить дом в программу капитального ремонта», - прокомментировала Алла Полякова.

Заявительница Татьяна Гергина попросила провести заделку швов в многоквартирном доме и благоустроить двор.

«Локальный ремонт межпанельных швов будет проведен в конце августа. Второй вопрос проработаем с отделом благоустройства и будем держать его на контроле», - подвела итог беседы Алла Полякова.

Напомним, контроль за благоустройством многоквартирных домов ведется в рамках реализации Народной программы и партийного проекта «Жители МКД».

#ЕРпомогает #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ЕРПпроекты #ЖителиМКД