Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С рабочем визитом Городской округ Пушкинский посетила врио руководителя региональной общественной приемной «Единой России» в Московской области Алла Полякова
10.08.2022, 16:04
342 Просмотров

С рабочем визитом Городской округ Пушкинский посетила врио руководителя региональной общественной приемной «Единой России» в Московской области Алла Полякова.

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» Алла Полякова совместно с Главой города секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Максимом Красноцветовым и координатором проекта Романом Ивановым провели мониторинг безопасности пешеходных переходов возле школ №11 и №8 в Пушкино.

Напомним, в начале августа Максим Красноцветов в ходе проверки дал указание соответствующим службам обновить разметку на пешеходных переходах.

«Пешеходные переходы приведены в надлежащий вид, с начала учебного года регулировка движения на переходах вблизи образовательных учреждений происходит при участие сотрудников ГИБДД», - прокомментировал координатор проекта Роман Иванов.

В рамках реализации Народной программы и проекта «Городская среда» единороссы проконтролировали ход реконструкции центрального парка в Пушкино.

«Парк планировалось отремонтировать в два этапа, которые были распределены на 2022 и 2023 годы. Но жители обращались в приемную с просьбой скорректировать сроки работ. Центральный парк в Пушкино откроется до конца августа. Теперь в парке будут и аттракционы – об этом просили юные жители. Сейчас идет монтаж площадки», - прокомментировала Алла Полякова.

«В центральном парке появятся прогулочные зоны, скейтпарк, летний театр, детские игровые площадки и зоны для организации спортивного досуга. Общая готовность объекта составляет 95%», - прокомментировал координатор проекта «Городская среда» Максим Красноцветов.

Следующим объектом благоустройства, который посетили единороссы, стала Женская консультация в городе Пушкино. Благодаря наказам жителей медицинское учреждение попало в программу капитального ремонта.

Здание женской консультации построено в 1958 году. В ходе ремонтных работ произведены замена инженерных коммуникаций, реставрация фасада и кровли, обновлена входная зона, доставлены современные оборудование и мебель.

Капитальный ремонт планируется завершить 20 августа. В сентябре в новом, комфортном помещении прием начнут 12 акушеров и 37 врачей.

«Округ меняется и это положительно оценивают жители. Благодарю Аллу Викторовну за внимание к нашему округу и активное участие в решении проблемных вопросов жителей», - прокомментировал Максим Красноцветов.

#Алла_Полякова #Максим_Красноцветов #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #БезопасныеДороги #ГородскаяСреда