Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продолжается сбор канцелярских товаров, рюкзаков, спортивного инвентаря, наборов для детского творчества
08.08.2022, 17:05
441 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» и акции «Собери ребенка в школу» в местном отделении партии «Единая Россия» Пушкинского продолжается сбор канцелярских товаров, рюкзаков, спортивного инвентаря, наборов для детского творчества.

Ежегодно акция «Собери ребенка в школу» объединяет тысячи людей для участия в большом, добром деле – помощь малоимущим и многодетным семьям в подготовке к новому учебному году. В этом году акция впервые проходит на Донбассе.

Депутат Совета депутатов Городского округа Пушкинский Роман Безносик присоединился к акции «Собери ребенка в школу» вместе с семьей.

«Единая Россия» и «Молодая гвардия» уже отправили в ДНР три тонны гуманитарного груза — рюкзаки, тетради, фломастеры и ручки, пеналы для первоклассников и детские книги. И я не остался в стороне. Сегодня с сыном собрали и передали гуманитарную помощь в отдел по делам молодёжи», - прокомментировал Роман Безносик.

Напомним, в Городском округе Пушкинский открыты 2 точки приема канцелярских товаров, рюкзаков, спортивного инвентаря, наборов для детского творчества. Принять участие могут все неравнодушные жители округа.

Пункты прима в объединенном округе Пушкинский:

1. Общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37, в будни с 10.00 до 17.00 час.

2. Детский центр «МиНиМишки» по адресу: г. Пушкино, Московский проспект, д. 59, ТЦ «Круиз», 3 этаж, ежедневно с 11.00 до 20.00 час.

#ЕдинаяРоссия #Школа #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ДобрыеДелаЕР #ЕРПроекты #СобериРебенкаВШколу #НоваяШкола #Zaмир #СвоихНеБросаем #ВремяПомогать #МыВместе