Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского продолжают мониторинг хода работ по ремонту медицинских учреждений
05.08.2022, 18:06
429 Просмотров

В рамках наказов жителей и реализации партийного проекта «Здоровое будущее» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» проверил ход ремонтных работ в Пушкинской городской поликлинике и поликлинике №8 поселка Ашукино.

«В стоматологической поликлинике в данный момент идет ремонт кабинета ортодонтии, детского стоматологического кабинета, комнаты отдыха, хирургического кабинета и туалетов. Рабочие уже произвели демонтаж оборудования, оконных и дверных блоков, плитки и напольных покрытий. В поликлинике № 8 проводятся работы по замерам фасада. Планируется ремонт отмостки здания, обновление фасада и устройство входных групп», - прокомментировал Максим Красноцветов.

Продолжается капитальный ремонт здания женской консультации в городе Пушкино. Двухэтажное здание площадью 700 кв. метров последний раз ремонтировалось в 2009 году. На текущий момент произведен современный ремонт входной зоны и фасада. Идет внутренняя отделка помещений и замена инженерных коммуникаций. Здание планируется ввести в эксплуатацию в сентябре этого года.

В помещении бывшей молочной кухни на Акуловском проезде в городе Пушкино в конце года запланировано открытие двух новых педиатрических участков. Такие кабинеты будут впервые открыты на западной стороне города. Сейчас в здании также идут ремонтные работы.

«Продолжаем реализацию наказов избирателей, собранных в прошлом году и вошедших в Народную программу «Единой России». Один из них касался открытия педиатрических участков на западной стороне Пушкино, и на сегодняшний день этот наказ практически реализован. Рассчитываю, что педиатрические участки помогут пушкинским мамам и их деткам – им больше не придется ездить в центр города, чтобы попасть на прием к врачу», - прокомментировал депутат Московской областной Думы Сергей Бабаченко.

Напомним, социально значимый проект «Здоровое будущее» способствует созданию условий для доступности первичной медико-санитарной помощи в регионах.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #ЗдоровоеБудущее #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР