Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Красноцветов: безопасность детей является безусловным приоритетом для нас
05.08.2022, 15:03
379 Просмотров

В рамках наказов жителей и реализации партийного проекта «Безопасные дороги» в Городском округе Пушкинский создана рабочая группа по мониторингу безопасности пешеходных переходов возле школ, детских садов и других социально значимых объектов.

В преддверии нового учебного года рабочая группа провела инспекцию пешеходных переходов и автобусных остановок вблизи образовательных учреждений.

«Безопасность детей является безусловным приоритетом для нас. С каждым годом дороги становятся все более безопасными для пешеходов. Пешеходная инфраструктура непрерывно совершенствуется. По итогу проверки, дал поручение соответствующим службам к началу учебного года обновить разметку на переходах», - прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Максим Красноцветов.

Напомним, проект «Безопасные дороги» нацелен на повышение безопасности дорожного движения, развитие и совершенствование улично-дорожной сети и автомобильных дорог.

#НашеПодмосковье #Дороги #Безопасность #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ЕРПроекты #БезопасныеДороги #Максим_Красноцветов