Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Александр Легков помог трудоустроить беженца
03.08.2022, 18:06
416 Просмотров

В общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» обратилась семейная пара с двумя детьми из Мариуполя. Олег и Марина – вынужденные переселенцы, остро нуждались в продуктах первой необходимости, постельном белье и бытовой технике. На момент обращения отец семейства находился в поиске работы.

Депутат Московской областной Думы Александр Легков совместно с коллегами по фракции посетил семью беженцев и передал в дар продукты, постельное белье и электрический чайник. При содействии депутата Олег в скором времени приступит к трудовым обязанностям на местном предприятии.

«Наша задача – оказывать адресную помощь семьям вынужденных переселенцев, организовать содействие в обустройстве быта и трудоустройстве. Олег, например, имеет высшее техническое образование, оказался очень востребованным специалистом на производстве в Красноармейске. Сейчас идет сбор документов для дальнейшего трудоустройства. Мы продолжим курировать семью и, в случае необходимости, придем на помощь», - прокомментировал Александр Легков.

«Я очень благодарен «Единой России» за поддержку, особенно – за помощь в поиске работы. Можно сказать, предоставили удочку, а рыбу я уже сам наловлю», - прокомментировал Олег.

#СвоихНеБросаем #ZаМир #ЕР50 #ЕРПомогает #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР