Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском завершилась неделя приемов по вопросам правовой поддержки граждан
30.07.2022, 13:01
374 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» всю неделю вели приемы граждан по вопросам правовой поддержки. В Городском округе Пушкинский встречи проводили депутаты разных уровней власти в очном и дистанционном форматах. К работе привлекались юристы, сотрудники Роспотребнадзора, представители администрации.

«В рамках мероприятия организовал в общественной приемной Партии круглый стол с профильными специалистами для оказания всесторонней юридической поддержки заявителям. Ко мне обратилась Екатерина Султанова с просьбой оказать помощь в составлении искового заявления о лишении отцовства. Совместно с представителем Ассоциации юристов России Юрием Рапиным разъяснили заявительнице порядок составления искового заявления, а также перечень необходимых документов для обращения в суд», - рассказал об одной из многочисленных встреч исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан.

Взаимодействие с жителями – одно из важнейших направлений работы депутатов. В основном заявители обращаются по вопросам жилищно-коммунальной сферы и городской инфраструктуры. Все вопросы прорабатываются с профильными специалистами, а, в случае необходимости, направляются запросы в соответствующие ведомства.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МихаилЖдан #ОбщественнаяПриемнаяЕР #приемграждан #депутатскийприем