Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Турнир по бадминтону для беженцев провели Пушкинские единороссы
29.07.2022, 17:05
418 Просмотров

В рамках проекта «Активная молодежь» пушкинские сторонники «Единой России» совместно с активистами «Молодой гвардии» провели турнир по бадминтону для детей Донбасса, проживающих в пункте временного размещения беженцев на территории городского округа Пушкинский «Родник». Участники получили сладкие призы и развивающие подарки от Партии.

«В соревновании приняли участие 13 человек. Ребят разделили на 3 команды: младшую, среднюю и старшую. В финале победители из каждой команды соревновались между собой за звание суперчемпиона. Им стал Виктор Кисленко, который обыграл всех соперников», - прокомментировала руководитель местного отделения «Молодой гвардии» Городского округа Пушкинский, координатор проекта «Активная молодежь» Елена Панюшкина.

Напомним, местное отделение партии «Единая Россия» объединенного округа не в первый раз организуют спортивные турниры для беженцев, размещенных в «Роднике». В преддверии Международного дня шахмат единороссы провели шахматно-шашечный турнир с призами для всех участников.

«Мне все очень понравилось! Я жду других соревнований по футболу, волейболу. Все очень здорово», - поделился участник соревнований.

Напомним, партийный проект «Активная молодежь» способствует реализации потенциала активных молодых людей через институт наставничества, социальную и общественную вовлеченность. Помощь беженцам стала одним из основных видов деятельности юных волонтеров не только Пушкинского, но и всей страны.

#ЕР50 #ЕРПомогает #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ДобрыеДелаЕР #МГЕР #ЕРПроекты #СвоихНеБросаем #времяпомогать #мывместе #Zамир #Сторонники #СторонникиЕР #АктивнаяМолодежь