Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков проверил ход капитального ремонта школы №3 города Красноармейска
29.07.2022, 14:02
374 Просмотров

В рамках исполнения Народной программы Всероссийской политической партии «Единая Россия» и реализации проекта «Новая школа» продолжается мониторинг ведения капитального ремонта школы №3 города Красноармейска.

Депутаты фракции «Единая Россия» совместно с депутатом Московской областной Думы Александром Легковым проконтролировали ход ремонтных работ внутри здания. Уже завершены демонтажные работы, выполнены сухая стяжка полов и укладка плитки. Подрядчик проложил инженерные коммуникации и заштукатурил стены. Объем работ выполнен на 65% от планируемого.

«Контролируем соответствие графику, ход работ, общаемся с подрядчиками и директором школы, чтобы упредить проблемы и вовремя включиться в ситуацию при необходимости», - прокомментировал Александр Легков.

На время ремонта учеников перевели в соседнюю гимназию №6 города Красноармейска. В сентябре дети вернуться в обновленное, современное здание.

«Администрация и руководство школы контролируют ход ремонтных работ. Грядет новый учебный год, и уже вскоре, в обновленных стенах школы будут проходить занятия», - прокомментировал председатель Совета депутатов местного отделения партии «Единая России» Роман Иванов.

Напомним, в Московской области в 2022 году капитальный ремонт стартовал в 66 школах. В этом году запланировано закончить работы в 62 образовательных учреждениях, еще 4 здания обновят в 2023 году.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #НоваяШкола #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР